Ausbildungsgruppe

Hintere Reihe: Waldmann Lukas, Hipp Korbinian, Schneckenburger Flurin, Dopfer Fabian, Carré Etienne, Köpf Andreas
Vordere Reihe:
Köpf Daniel, Verdnik Nils, Mair Andreas, Wittwer Linus, Rietzler Theresa, Wörz Markus

Löschgruppe 1

Gruppenführer: Schmid Manfred, Weber Johann


Hintere Reihe v. l.:
Weber Johann, Boos Claus, Rietzler Hubert, Köpf Josef, Weber Engelbert, Schmid Manfred
Vordere Reihe v. l.:
Kümmerle Andreas, Lange Bernd, Lenk Werner, Schweiger Hans-Peter, Weber Siegfried
Es fehlt:
Kiderle Xaver, Hipp Richard, Dirnagel Leo, Huber Ludwig, Rietzler Matthias, Manfred Miller

Löschgruppe 2

Gruppenführer: Willer Helmut


Hintere Reihe:
Kiderle Josef, Dirnagel Hubert, Blochum Jürgen Baur Siegfried,  Boos Franz
Vordere Reihe: Birk Andreas, Guggemos Ulrich, Keller Markus,                 Guggemos Hans-Peter, Paulsteiner Ludwig, Steger Hansjörg, Willer Helmut
Es fehlt: Boos Florian

Löschgruppe 3

Gruppenführer: Köpf Peter

Hintere Reihe: Kiefert Stefan, Köpf Peter, Miller Andreas, Einsle Martin,             Baur Fabian
Vordere Reihe: Mößmer Christian, Hartwig Michael, Gast Alexander,          Uhlemayr Sebastian, Stuiber Sven, Müller Stefan, Rietzler Peter

Löschgruppe 4

Gruppenführer: Schnitzler Gerhard

Hintere Reihe:
Rietzler Fabian, Weber Tobias, Weber Markus, Roth Michael, Endraß Markus
Vordere Reihe: Schnitzler Gerhard, Guggemos Florian, Guggemos Simon, Blender Thomas, Schnitzler Roland
Es fehlt: Baur Wolfgang

Löschgruppe 5

Gruppenführer: Fichtl Marcus, Lindner Dominik

Hintere Reihe:
Mayer Sebastian, Schnitzler Johannes, Kiderle Peter,
Puntschuh Klaus, Böhm Christian
Vordere Reihe: Fichtl Marcus, Stocker Michael, Häupl Manuel,
Weber Andreas, Lindner Dominik                                                                        

Löschgruppe AH

Gruppenführer: Paulsteiner Hans

Hintere Reihe: Mößmer Eduard, Huber Xaver, Rietzler Hans, Schnitzler Franz, Endraß Xaver
Vordere Reihe: Paulsteiner Hans, Einsle Klement, Schnitzler Günther, Baur Heinz, Kiderle Xaver
Es fehlen: Schmölz Josef, Plötz Hermann, Einsle Engelbert, Huber Ludwig

 

 


Termine

Freitag, 06.09.2019

Truppführerprüfung
(19:00 Feuerwehrhaus Seeg)

Samstag, 21.09.2019

Viehscheid Obermaiselstein
Abfahrt 6:00 Uhr
Feuerwehrhaus Seeg